» » Разработчикам Street Fighter 5 пришлось удалить одну карту из-за исламской молитвы

 

Разработчикам Street Fighter 5 пришлось удалить одну карту из-за исламской молитвы

1-05-2017, 08:35 » Разработчикам Street Fighter 5 пришлось удалить одну карту из-за исламской молитвы

0 Разработчикам Street Fighter 5 пришлось удалить одну карту из-за исламской молитвы Всемирно известная компания Capcom, породившая популярную франшизу Street Fighter, выпустила новое обновление для 5 части файтинга. Однако одну из карт в данном обновлении пришлось изъять по причине исламских песнопений.
Разработчикам Street Fighter 5 пришлось удалить одну карту из-за исламской молитвы


Обновление Street Fighter 5 принесло игрокам множество различных нововведений. Начиная от костюмов бойцов и заканчивая новыми аренами для сражения. Однако одна из карт вынуждена была отправиться на доработку. Причиной стали мусульманские нотки, угадываемые игроками в мелодии.
И все бы ничего, если бы локация не была исполнена в тайском стиле. Игроки обратили внимание на то, что это не самое уместное сочетание музыки и визуальной картинки. Поэтому, разработчики Street Fighter 5 решили отправить игру на доработку с целью убрать исламские мотивы и заменить их на что-нибудь более подходящее.
Ранее сообщалось, что игра Quake оказала невероятное влияние на становление киберспорта в нынешнем его виде. Игра конца прошлого столетия дала серьезный толчок в направлении онлайн матчей, ставших невероятно популярными в наше время.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.