» » Системные требования и графические параметры полной версии Prey для ПК

 

Системные требования и графические параметры полной версии Prey для ПК

29-04-2017, 18:35 » Системные требования и графические параметры полной версии Prey для ПК

0 Системные требования и графические параметры полной версии Prey для ПК Издатель развлекательного интерактивного контента Bethesda озвучила системные требования и подала графические параметры полной версии научно-фантастической игры Prey для ПК.
Системные требования и графические параметры полной версии Prey для ПК


В то время когда владельцы игровых приставок разбираются с миром событий в Prey в недавно появившейся demo, владельцы ПК ожидают выпуска полномасштабной версии.
Компания подала такие минимальные системные требования к полной версии Prey для ПК: процессор - Intel i5-2400 или AMD FX-8320; оперативка - 8 ГБ; видеокарта - GeForce GTX 660 либо AMD Radeon 7850. А также предлагаемые системные требования: процессор - Intel i7-2600K либо AMD FX-8350; оперативка – 16 ГБ; видеокарта - GeForce GTX 970 либо AMD R9 290. И в завершении Bethesda подает графические параметры версии игры для ПК: повышенная детализация объектов, качества теней и текстур; улучшенная анизотропная фильтрация и отражение; увеличенное сглаживание; настройка поля зрения по горизонтали; преграждение направленного света в экранном пространстве (SSDO).
В продажу для ПК, PS4 и Xbox One НФИ Prey поступит с 5 мая. Поэтому уже сейчас обладатели современной консоли Microsoft могут начинать предстартовую загрузку. На PS4 игрушка начнет продаваться с завтрашнего дня, 29 апреля, с нуля часов по мск, а на ПК с 3 мая.
Ранее сообщалось, что автором Prey открыт свободный доступ к демоверсии НФИ, воспользоваться этим смогут владельцы Play Station 4 и Xbox One. Авторами подготовлена спецдемоверсия оснащенная пристойной графикой и гэймплеем. Дается безвозмездная возможность сыграть в нее на протяжении одного часа, что даст предварительную возможность узнать особенности графики, арсенал оружия и число героев. Своеобразная замануха к выпуску Prey.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.