» » Технологические фирмы ищут способ быстро обнаружить насильственное видео

 

Технологические фирмы ищут способ быстро обнаружить насильственное видео

29-04-2017, 05:36 » Технологические фирмы ищут способ быстро обнаружить насильственное видео

0 Технологические фирмы ищут способ быстро обнаружить насильственное видео Технологические компании по всему миру пытаются улучшить искусственный интеллект, чтобы программное обеспечение могло автоматически обнаруживать и блокировать видео ужасных убийств, прежде чем они станут вирусными в социальных сетях. До сих пор никто проблему полностью не решил.
Технологические фирмы ищут способ быстро обнаружить насильственное видео


Тайский мужчина, который убил свою 11-месячную дочь в прямом эфире на Facebook на этой неделе, был последним в серии жестоких преступлений, показанных в социальных медиа. Эти инциденты вызвали вопросы о том, как работает система отчетности Facebook, и о том, как подобное содержание может быть обнаружено быстрее.
Говорят, что десятки и более компаний борются с этой проблемой. Google, которая сталкивается с аналогичными проблемами со своим сервисом YouTube, а также Facebook работают над своими собственными решениями. Большинство из них сосредоточено на глубоком изучении: тип искусственного интеллекта, который использует компьютеризованные нейронные сети.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.