» » Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку

 

Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку

29-04-2017, 05:36 » Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку

0 Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку В «Одноклассниках» и «ВКонтакте» появится платная подписка на музыку с 28 апреля. Месячная подписка на музыку обойдется пользователям в 149 рублей – сообщает портал Mail.ru Group.
Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку


Портал Mail.ru Group, являющейся держателем 100% активов «Одноклассников» и «ВКонтакте», сообщил о введении платного контента для пользователей популярных социальных сетей Рунета. Последнее обновление сервисов интегрировало функцию платной подписки в панель соцсетей, которая доступна как в десктопной, так и в мобильной версиях.
Согласно информации техподдержки, бесплатное прослушивание аудиофайлов получит дополнительную нагрузку в виде рекламы. Платный раздел добавляет множество новых возможностей в виде создания собственных плейлистов и обменов ими с друзьями. В соцсети «Вконтакте» начнет функционировать интеллектуальная система рекомендаций. Самообучающееся дополнение анализирует ранее прослушанные композиции и предлагает пользователю ознакомиться с ранее неизвестными треками, отвечающими личным предпочтениям меломана.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.