» » "ВКонтакте" за публикацию историй стали давать стикеры

 

"ВКонтакте" за публикацию историй стали давать стикеры

29-04-2017, 05:35 » "ВКонтакте" за публикацию историй стали давать стикеры

0 "ВКонтакте" за публикацию историй стали давать стикеры В социальной сети «ВКонтакте» появился бесплатный набор стикеров «Лис». Всего представлено 40 разнообразных картинок, которые можно получить за публикацию историй. Подробная информация о выполнении заданий будет присылаться ботом официального сообщества «Лис».
"ВКонтакте" за публикацию историй стали давать стикеры


«ВКонтакте» пользователям предоставили возможность бесплатно получить набор стикеров, но при условии выполнения заданий. «Лис – он и в Африке Лис», - говорится в слогане, который придумали разработчики. Стоит отметить, что при добавлении появляются всего 4 изображения, но чтобы открыть остальные необходимо публиковать «истории».
"ВКонтакте" за публикацию историй стали давать стикеры


Ранее многие пользователи обвинили разработчиков в том, что данный раздел является плагиатом Facebook и Instagram, где «истории» пользуются популярностью. Что только не делали «ВКонтакте» для привлечения аудитории к этому нововведению с историями. Набор стикеров «Лис» появился лишь 28 апреля, поэтому все придуманные квесты для открытия 40 изображений со смешным Лисом неизвестны. Сам же персонаж, нарисованный дизайнером Антоном Андреевым, сразу задумывался для увеличения популярности историй. Он очень весёлый, улыбчивый и всегда несёт в себе позитив окружающим.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.