» » Apple наняла сотрудников NASA для разработки очков дополненной реальности

 

Apple наняла сотрудников NASA для разработки очков дополненной реальности

27-04-2017, 17:36 » Apple наняла сотрудников NASA для разработки очков дополненной реальности

0 Apple наняла сотрудников NASA для разработки очков дополненной реальности Руководство американской корпорации Apple наняло сотрудников из научного центра NASA для разработки очков дополненной реальности. Об этом сообщает зарубежное агентство Bloomberg в среду.
Apple наняла сотрудников NASA для разработки очков дополненной реальности


«Яблочная» фирма наняла специалиста по VR- и AR-реальности Джеффа Норриса для разработки продуктов в сферах виртуальной и дополненной реальности. По всей видимости, в будущем компания займётся массовой разработкой AR-гарнитур.
Норриса собираются сделать одним из старших менеджеров в команде по разработке продуктов дополненной реальности, в частности, AR-очков, которые будут связаны с новыми функциями iPhone. Норрис по этому поводу ничего не говорил журналистам.
В NASA Норрис создавал инновационные методы управления космическими устройствами при помощи VR- и AR-технологий, марсоходами с земной поверхности, гарнитуры с дополненной реальности для обозрения Марса.
Ранее некоторые источники писали, что AR-продукты под маркой Apple могут появиться на полках магазинов уже в следующем году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.