» » Google выпустит три смартфона в 2017 году

 

Google выпустит три смартфона в 2017 году

26-04-2017, 14:35 » Google выпустит три смартфона в 2017 году

0 Google выпустит три смартфона в 2017 году Вице-президент американской компании Google Рик Остерло заявил, что организация выпустит три смартфона в 2017 году. Все новинки станут работать на процессоре Snapdragon 835.
Google выпустит три смартфона в 2017 году


Три новых Google Pixel получили кодовые наименования: «светлоперый судак», «щука-маскинонг», «лосось-таймень». Точно неизвестно, наследник ли это Nexus 6 или абсолютно новая версия планшетного компьютера.
«Рыбными» кодовыми именами Google уже называли прошлогодние Pixel и Pixel XL, последние версии Nexus: «марлин» и «рыба», «разновидность сома» и «морской черт».
Представители Google не стали называть технические параметры Pixel. Однако Рик Остерло отметил, что новинки останутся топовыми и не «спустятся» в бюджетный класс.
Новые смартфоны Google Pixel 2 будут оснащены новой системой гидроизоляции, что позволит выдерживать погружение на глубину до полутора метров на 30 минут. Новинки станут работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 835.
Приблизительная стоимость Google Pixel 2 будет на 50 долларов ниже оригинала, а младший смартфон можно будет купить за 700 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.