» » Разработчики Doom работают над новым движком id Tech

 

Разработчики Doom работают над новым движком id Tech

26-04-2017, 14:35 » Разработчики Doom работают над новым движком id Tech

0 Разработчики Doom работают над новым движком id Tech Компания id Software, известная пользователям по проектам Wolfenstein и Doom, готовит новую версию игрового движка id Tech Engine. Эту информацию сообщил технический директор Роберт Дафи.
Разработчики Doom работают над новым движком id Tech


По словам разработчиков, новая версия id Tech в основном будет рассчитана на компьютеры с многоядерными процессорами. Основу данной разработки, и последующие тесты, заточены под процессор Ryzen от AMD, уточнили в компании.
«На данный момент наша команда разрабатывает новую версию id Tech, в которой пользователи увидят много положительных изменений. В наших планах использовать максимальные возможности нового железа», - сообщил Дафи.
В 2017 году компания id Software должна представить новую версию шутера Quake, в которой используется движок id Tech 6. Что касается движка седьмого поколения, то точная дата его выхода остаётся неизвестной.
25 апреля компания Epic Games объявила о новом персонаже в игре Paragon. Шутер на данный момент находится в бесплатном доступе, и доступен для пользователей PC и Play Station 4.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.