» » База пользователей Linkedin превысила 500 миллионов человек

 

База пользователей Linkedin превысила 500 миллионов человек

26-04-2017, 04:35 » База пользователей Linkedin превысила 500 миллионов человек

0 База пользователей Linkedin превысила 500 миллионов человек База тех, кто пользуется в поиске деловых контактов сетью Linkedin, запрещённой в РФ, достигла более полумиллиарда человек, находящихся в 200 странах. Об этом сообщил официальный блог компании.
База пользователей Linkedin превысила 500 миллионов человек


Согласно последнему отчёту, опубликованному в октябре 2016 года, этой соцсетью пользовались 467 миллионов посетителей, ищущих работу. В октябре 2015 года таковых было 400 миллионов. Таким образом, Linkedin продолжает свой рост.
Для сравнения специалисты приводят следующие показатели. Instagram перешагнула отметку в 500 миллионов летом в 2016 году. А у Facebook количество пользователей около 1,8 миллиарда.
Linkedin находится в собственности у Microsoft. Работу этой соцсети на территории РФ заблокировал Роскомнадзор. Причиной стал отказ компании хранить персональные данные россиян на территории России.
В то же время, по данным СМИ, Linkedin прошла регистрацию в ФНС, как плательщик налогов. То есть, компания готова к уплате НДС в размере 18% за интернет-услуги, оказанные гражданам РФ.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.