» » Основные преимущества 3D Touch, которые упрощают жизнь владельцев iPhone

 

Основные преимущества 3D Touch, которые упрощают жизнь владельцев iPhone

25-04-2017, 13:36 » Основные преимущества 3D Touch, которые упрощают жизнь владельцев iPhone

0 Основные преимущества 3D Touch, которые упрощают жизнь владельцев iPhone Начиная с модели iPhone 6s, разработчики внедрили 3D Touch, что значительно упростило жизнь владельцев iPhone. Эксперты рассказали про основные преимущества 3D Touch.
Основные преимущества 3D Touch, которые упрощают жизнь владельцев iPhone

Пользователи iPhone привыкли перемещаться между открытыми приложениями с помощью двойного нажатия кнопки «Домой». 3D Touch позволяет заменить двойное нажатие на более быструю систему свайпов. Переключение между приложениями с помощью 3D Touch работает только в том случае, если iPhone находится в положении вертикально. 3D Touch значительно облегчает работу с уведомлениями, при нажатии на уведомление можно увидеть миниатюрную версию интерфейса программы. В ином случае появится всплывающее окно, дублирующее текст уведомления. Полностью очистить поле уведомлений можно с помощью сильного нажатия на крестик над первым из оповещений.
Многие приложения предлагают дополнительные функции, связанные с 3D Touch. Те, что не предлагают, отзываются на сильное нажатие появлением кнопки Share для мгновенной отправки ссылки на программу. Использование 3D Touch с иконкой Trello, например, отображает виджет приложения.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.