» » Новое устройство Aika Black-T поможет женщинам облегчить менструальные боли

 

Новое устройство Aika Black-T поможет женщинам облегчить менструальные боли

24-04-2017, 13:36 » Новое устройство Aika Black-T поможет женщинам облегчить менструальные боли

0 Новое устройство Aika Black-T поможет женщинам облегчить менструальные боли Представлено Aika Black-T, устройство, которое может стать доступным аксессуаром для женщин во всем мире благодаря предполагаемой способности облегчать менструальные боли. Передавая здоровые волны дальней инфракрасной области (FIR) в матку женщины, Aika Black-T снимает часть боли и страданий из того времени месяца.
Новое устройство Aika Black-T поможет женщинам облегчить менструальные боли


Устройство, говорит компания, может не только облегчить менструальный дискомфорт, но и симптомы, связанные с предменструальным синдромом (ПМС) и воспалительными заболеваниями органов малого таза.
«Мы являемся приверженцами женского здоровья. Мы разработали Aika Black-T, чтобы принести много заслуженных возможностей и благополучия женщинам во всем мире. Наш девиз: «Любите себя, любите ее», - сказал Лицзюнь Чен, генеральный директор Aika Black-T.
В настоящее время можно предварительно заказать Aika Black-T за 89 долларов. Контроллер удваивается как аккумулятор устройства, и его можно использовать в течение трех-пяти часов с одной зарядкой, нагревая устройство до температуры от 95 до 140 градусов по Фаренгейту. Первые поставки должны начаться в июне текущего года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.