» » Эксперт: Amazon может устранить существование брендов

 

Эксперт: Amazon может устранить существование брендов

24-04-2017, 13:35 » Эксперт: Amazon может устранить существование брендов

0 Эксперт: Amazon может устранить существование брендов Эксперт объяснил, как Amazon может устранить существование брендов при помощи своей голосовой технологии. Скотт Галлоуэй является профессором маркетинга в Школе бизнеса Стерна Нью-Йорка и основателем бизнес-аналитической фирмы L2.
Эксперт: Amazon может устранить существование брендов


"Я думаю, что самая важная технология в 2017 году - это голос. Я думаю, Amazon эффективно работает с голосом и технологиями, а полмиллиарда потребителей убивают бренды. Когда вы заходите в магазин, вы видите упаковку, концевые крышки, вы можете видеть, что цены растут вверх и вниз. Все эти вещи, на которые крупные бренды потратили миллиарды долларов и построение поколений", - сказал он.
Кроме того, Галлоуэй добавил, что Alexa сделает эти вещи бесполезными: "Когда вы начинаете заказывать продукты и вещи голосом на Alexa, все это уходит. И если вы посмотрите на условия поиска в Google и голосовые команды в Alexa от Amazon, процент времени, который префиксы марки используются в запросе, уменьшается. Я думаю, что Amazon объявила войну - при поддержке 500 миллионов потребителей и большого количества дешевого капитала - всем торговым маркам. Amazon выяснит в наносекунде лучшую сделку и, скорее всего, выведет вас на самый высокомаржинальный продукт".




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.