» » Обзор универсального мультиметра ADM 30

 

Обзор универсального мультиметра ADM 30

23-04-2017, 20:35 » Обзор универсального мультиметра ADM 30

0 Обзор универсального мультиметра ADM 30 В России одним из наиболее распространённых брендов портативных измерительных приборов стал Mastertech. Компания заказывает свои устройства на стороне, чем и воспользовался завод-производитель, предложив третью по счёту собственную марку ADM.
Обзор универсального мультиметра ADM 30


 Такой ход позволяет заводу сэкономить, отказавшись от выплат за торговую марку, а нам — получить качественный продукт с проверенными характеристиками. Так был создан ADM 30 — дешёвый прибор, включающий в себя все необходимые DIY-мастеру инструменты. ADM 30 является самым настоящим мультиметром, в который входят вольтметр постоянного и переменного тока, амперметр, омметр (измеритель сопротивления), измеритель ёмкости и частоты, люксметр (измеритель уровня освещённости), шумомер, термометр, измеритель влажности, тестер диодов и устройство для прозвонки цепи на обрыв.
Мультиметры — приборы специального назначения. Но их внешний вид является очень важной характеристикой: он обеспечивает удобство и правильность измерения. Корпус ADM 30 представляет собой крепкий пластиковый футляр в наглухо запаянной резиновой оболочке. На верхнем торце располагаются дополнительные датчики для измерения температуры, влажности, уровня шума и освещения. Расчёт мультиметр производит в автоматическом режиме.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.