» » Выпускники ЮФУ представили разработки на конференции Facebook Марку Цукербергу

 

Выпускники ЮФУ представили разработки на конференции Facebook Марку Цукербергу

22-04-2017, 23:36 » Выпускники ЮФУ представили разработки на конференции Facebook Марку Цукербергу

0 Выпускники ЮФУ представили разработки на конференции Facebook Марку Цукербергу На недавней ежегодной конференции компании Facebook выпускники ростовского ЮФУ выступили перед президентом соцсети Марком Цукенбергом в США по поводу своих разработок. Михаил Ларионов презентовал разработку по обмену быстрыми сообщениями Messenger 2.0 для Facebook, а Дмитрий Думик — проект виртуальных собеседников.
Выпускники ЮФУ представили разработки на конференции Facebook Марку Цукербергу


 Бывшие студенты университета не первый год сотрудничают с соцсетью, успешно внедряя свои проекты. Ларионов руководит командой по разработкам новой платформы Messenger и работает в американской компании Facebook свыше двух лет. Думик, также обучавшийся ранее в ЮФУ, автор ChatBot и Chatfuel. Его нынешняя работа заключается в создании виртуального собеседника, общающегося с пользователями, клиентами крупных компаний (British Airlines, National Geographic).
Глава Facebook на своём выступлении в рамках конференции рассказал о перспективах и планах соцсети. Выпускники ростовского ВУЗа, работающие в американской компании пообещали в ближайшей перспективе пообщаться со студентами ЮФУ.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.