» » В сети появился новый трейлер ролевого боевика ELEX

 

В сети появился новый трейлер ролевого боевика ELEX

22-04-2017, 23:35 » В сети появился новый трейлер ролевого боевика ELEX

0 В сети появился новый трейлер ролевого боевика ELEX В сети Интернет появился новый трейлер ролевого боевика ELEX, сделанный разработчиками из Piranha Bytes и THQ-Nordic в стиле научно-фантастического фэнтези. В трейлере рассказывается о сюжетной линии игры и знакомят игрока с миром планеты Магалан.
В сети появился новый трейлер ролевого боевика ELEX


 Ролевая игра ELEX даст возможность геймерам открыть для себя постапокалиптический мир, населённый различными созданиями, в том числе и мутантами. Разработчики компьютерный игры заявляют, что столько видов доступного оружия не было ещё ни в одном “ролевике”. Игроки смогут выбрать хоть меч с топором, хоть огнемёт с плазменной винтовкой.

Кроме этого, дальнейшее развитие сюжета будет зависеть от самого игрока: на это повлияет та система отношений, которую он выстроит с людьми в игре и различными кланами. Премьера игры ELEX запланирована на 2017 год.
Сообщается, что разработчики выпустят “ролевик” одновременно для PC, PS4 и Xbox. Напомним, что компьютерная студия Piranha Bytes известна как автор таких популярных хитов как Risen и Gothic. Эти ролевые игры полюбились многим геймерам, поэтому они с нетерпением ожидают выхода нового ролевого боевика.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.