» » Metanet Software выпустила бесплатный пакет обновлений N++ для Ultimate Edition

 

Metanet Software выпустила бесплатный пакет обновлений N++ для Ultimate Edition

22-04-2017, 16:35 » Metanet Software выпустила бесплатный пакет обновлений N++ для Ultimate Edition

0 Metanet Software выпустила бесплатный пакет обновлений N++ для Ultimate Edition Компания Metanet Software выпустила пакет обновлений для мега-хардкорного инди-платформера Ultimate Edition N++. С 21 апреля на сайте разработчика доступна версия, в которой более 2000 уровней плюс к этому новый режим Hardcore для геймеров, предпочитающих более сложные испытания.
                                                                     


В 2016 году в Ultimate Edition было только 500 уровней, для многих это внушающая цифра, но поклонники платформера быстро справились с заданиями для пиктографического ниндзя и с нетерпением ждали апдейта игры. Новый бесплатный выпуск, именуемый N++ предлагает удвоенное количество уровней, и в добавок к этому режим повышенной сложности, в котором меняются правила, что позволяет игроку увидеть Solo в новых красках.
Производители отмечают, что режим Hardcore является настоящим вызовом для ниндзя. Не смотря на минимализм в «спартанских помещениях» N++ уникальный в своем роде платформер, другими словами это классический экшен-платформер нового поколения. Апдэт игры включает в себя более 60 обновленных цветовых схем, новые ободки и секреты для ниндзя. Стоит отметить, что пакет обновлений предоставляется бесплатно, однако сама N++ выставлена на продажу в Steam за полцены – 8 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.