» » В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch

 

В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch

21-04-2017, 22:35 » В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch

0 В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch 27 апреля в продажу выходят эксклюзивные Apple Watch. Их дизайном занималась компания Nike.
В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch


Nike, которая специализируется на выпуске спортивной одежды, обуви и прочих аксессуаров, решила не без согласия Apple разработать свою версию «умных» часов. Часы Apple Watch NikeLab сделаны на базе второго поколения Apple Watch. Наручный гаджет представлен в трех цветах – серый, белый и черный.
В часах от Nike функции почти все, что и в оригинальных Apple Watch, но есть и свои особенности. В них установлено приложение Run Club, что будет весьма полезно для бегунов и спортсменов, отметили в компании. Часы работают на двухъядерном процессоре. В них также доступны функции Siri и GPS. Часы выдерживают погружение под воду на глубину до 50 метров.
Nike и Apple давно сотрудничают вместе. Компании в прошлом году выпустили совместные часы Watch Nike+. Гаджет стоил около 400 долларов. Ожидается, что новинка не будет сильно отличаться в цене от своего предшественника. Тираж Apple Watch NikeLab ограничен. В продаже они появятся с 27 апреля.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.