» » Компания Samsung рассказала подробности о новом планшете Galaxy Book

 

Компания Samsung рассказала подробности о новом планшете Galaxy Book

21-04-2017, 12:35 » Компания Samsung рассказала подробности о новом планшете Galaxy Book

0 Компания Samsung рассказала подробности о новом планшете Galaxy Book Компания Samsung раскрыла некоторые подробности о своем новом планшете Galaxy Book, который призван стать конкурентом Microsoft Surface. Планшет гибридного типа будет двух видов и, кроме того, выполнен на базе ОС Windows 10.
Компания Samsung рассказала подробности о новом планшете Galaxy Book


 Жители США уже сегодня смогут оформить предварительный заказ на технику от корейского бренда. В продажу же, Galaxy Book выйдет 21 мая. Работники Samsung сообщили, что их новое гибридное детище будет иметь два вида – Galaxy Book 10.6 и Galaxy Book 12.

Как можно догадаться по названию, данные устройства отличаются в размере экрана: у одного экран будет 10,6 дюймов, у другого – 12. Но последний, кроме размера, будет иметь еще и улучшенные характеристики. Так, он получит Core i5 компании Intel, вместо Core i3 у 10,6. Кроме того, у 12-й модели будет несколько больше оперативной и встроенной памяти. 8 ГБ оперативки на 4 у версии 10,6, и до 256 ГБ на жестком диске, чего вполне может хватить, учитывая, что планшет сможет принять карту microSD, так же, до 256Гб.

Цена на устройства будет довольно скромной, учитывая оснащенность планшетов. Galaxy Book 10,6 будет стоить от 630 долларов, а 12 модель обещают продавать за 1130 долларов и выше.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.