» » В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID

 

В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID

21-04-2017, 12:35 » В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID

0 В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID Согласно слухам, активно распространяющимся по американским СМИ, разработчики техногиганта Apple наконец-то определились, где на новом iPhone 8 лучше всего расположить суперсовременный датчик Touch ID. Новые чертежи уже утекли в сеть. 
В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID


Сообщается, что в «яблочной» корпорации решили не следовать примеру конкурентов и размещать сканер для отпечатков пальцев на задней панели. «На этот раз мы решили прислушаться к рекомендациям своих клиентов, которые не в восторге от идеи расположения Touch ID на задней панели iPhone 8», - заявили представители корпорации. Разработчики все еще держат в тайне информацию о том, будет сканер отпечатков для пальцев продаваться вместе со смартфоном или отдельно.
Напомним, что премьера нового iPhone запланирована на осень текущего года. За несколько месяцев до мероприятия компания Apple пообещала раскрыть некоторые технические и визуальные характеристики смартфона, а пока что поклонникам «яблочной» продукции остается просто ждать.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.