» » В Facebook Massenger появились групповые боты‍

 

В Facebook Massenger появились групповые боты‍

21-04-2017, 12:35 » В Facebook Massenger появились групповые боты‍

0 В Facebook Massenger появились групповые боты‍ Messenger для Facebook существенно обновится, об этом сообщила компания в Сан-Франциско на ежегодной конференции для разработчиков F8. Специалисты утверждают, что будет много новинок, а кое-что уже доступно американским пользователям.
В Facebook Massenger появились групповые боты‍


 Эксперты указывают, что одно из основных новшеств – появление сервиса групповых ботов. Компания смогла ликвидировать недостатки прежних версий, и теперь пользователь может обращаться за использованием ботов, чтобы получать разного рода услуги. Через магазин ботов можно бронировать во время путешествий номера в отелях, либо покупать билеты на спортивные игры и другие.
Обращения к ботам прежде было затруднено и ограничивалось индивидуальной перепиской. Теперь этот процесс больше напоминает общение с интеллектуальными помощниками. Кроме того, пользователь сможет без проблем отыскать того бота, к услугам которого он недавно прибегал. Еще клиенту стали доступны ситуативные рекомендации для использования ботов иных разработок. В приложении можно будет также вести игры.
Также ранее сообщалось, что на конференции Facebook была озвучена информация о разработках технологии перевода мысли в текст. Если идея будет реализована, человек сможет печатать до ста слов за одну минуту. Это почти в пять раз быстрее набора на смартфоне.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.