» » Apple "случайно" слали в сеть подтверждение разработки AR-очков

 

Apple "случайно" слали в сеть подтверждение разработки AR-очков

21-04-2017, 12:35 » Apple "случайно" слали в сеть подтверждение разработки AR-очков

0 Apple "случайно" слали в сеть подтверждение разработки AR-очков Сотрудник Apple по неосторожности подтвердил разработку компанией очков дополненной реальности. Он случайно сделал рассылку отчета, в котором содержалась информация, в том числе и об экспериментах над новыми устройствами.
Apple "случайно" слали в сеть подтверждение разработки AR-очков


Apple не делала официальных заявлений о разработке очков дополненной реальности, однако разные блогеры периодически публиковали информацию об идеях американской компании. На днях один из сотрудников Apple, который следит за охраной труда, по неосторожности разослал электронный отчет, где была указана весьма интересная информация.
В отчет вносились данные о различных нестандартных происшествиях в офисе Apple. В частности, были упоминания о том, как один работник обжег руку во время приготовления обеда и тому подобное. Но несколько записей заинтересовали своим содержанием. В одной из них говорилось, что сотрудник отправился к окулисту, поскольку почувствовал боль в глазах после тестирования нового устройства. Примерно через 10 дней в офисе произошел аналогичный случай. Другой сотрудник компании после испытаний устройства, названия которого не указано, также почувствовал дискомфорт и вынужден был обратиться за помощью к окулистам.
Эксперты предположили, что оба сотрудника тестировали новую разработку Apple – очки дополненной реальности. Именно они стали причиной ощущения дискомфорта в глазах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.