» » Смарт-карта Plastc не будет выпущена, несмотря на предзаказы на 9 млн долларов

 

Смарт-карта Plastc не будет выпущена, несмотря на предзаказы на 9 млн долларов

21-04-2017, 12:35 » Смарт-карта Plastc не будет выпущена, несмотря на предзаказы на 9 млн долларов

0 Смарт-карта Plastc не будет выпущена, несмотря на предзаказы на 9 млн долларов Пластиковая смарт-карта Plastc не будет выпущена. За два года стартап принял предварительные заказы на сумму 9 миллионов долларов.
Смарт-карта Plastc не будет выпущена, несмотря на предзаказы на 9 млн долларов


Plastc впервые появилась в октябре 2014 года, утверждая, что "умная" кредитная карта будет содержать информацию о 20 обычных кредитных карточках внутри, и это поможет пользователям оплачивать товары в сочетании со смартфоном. Планировалось начать поставку первых карт летом 2015 года. Тем не менее, этот период обошелся без каких-либо поставок карт, несмотря на заявления от Plastc, что он принял более 80,000 предварительных заказов.
Однако сегодня, в своем сообщении Plastc заявила, что подала заявку на банкротство главы 7, что означает полное закрытие компании и ликвидацию ее активов. В сообщении говорилось, что она пыталась получить больше средств от других инвесторов, чтобы отправлять карты своим клиентам, имевшим предзаказ, но не смогла этого сделать.
Сообщение на сайте компании просто заявляло, что «мы не сможем выполнить какие-либо предварительные заказы», но не дало никаких указаний на то, что будут предлагаться возмещения за несуществующую смарт-карту за 155 долларов. Тяжело представить, что люди, которые рискнули и отправили Plastc свои деньги, довольны этим развитием. Прогнозируется, что судебные процессы против компании будут поданы очень быстро.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.