» » Выпущен 4-ядерный смартфон стоимостью в 3,6$

 

Выпущен 4-ядерный смартфон стоимостью в 3,6$

20-04-2017, 16:35 » Выпущен 4-ядерный смартфон стоимостью в 3,6$

0 Выпущен 4-ядерный смартфон стоимостью в 3,6$ В мире смартфонов произошёл настоящий переворот. В продажу поступил смартфон Freedom 251 c 8-мегапиксельной камерой и 4-ядерным процессором. Стоимость такого девайса всего 3,6$, но доступен для приобретения он лишь на территории Индии. Разработчики акцентировали внимание на том, что Freedom 251 следует отнести к классу супербюджетных смартфонов.
Выпущен 4-ядерный смартфон стоимостью в 3,6$


Приобрести его могут лишь жители Индии, однако стоимость устройства шокирует многих. Всего за 3,6$ предлагается смартфон с 4-ядерным процессором. Диагональ дисплея составляет 4,2 дюйма. Модель Freedom 251 получила также 2 сим-карты и основную камеру на 8 МП. Для любителей селфи предусмотрена камера на 3,2 МП. Партия в 200 тысяч устройств будет распространена всего за сутки. Разработчики уточнили, что это социальный проект, благодаря которому жители Индии смогут идти в ногу со временем.
Компания разработчиков ушла в убыток после начала продаж. По качеству смартфон Freedom 251 ничем не отличается от китайских производителей. Эксперты считают, что минимальная стоимость такого устройства должна составлять 50 долларов, однако 70 миллионов экземпляров разошлись за 3,6$.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.