» » Facebook анонсировал введение новой функции для создания GIF-файлов

 

Facebook анонсировал введение новой функции для создания GIF-файлов

20-04-2017, 06:35 » Facebook анонсировал введение новой функции для создания GIF-файлов

0 Facebook анонсировал введение новой функции для создания GIF-файлов Корпорация Facebook вводит новую функцию, которая наполнит сайт огромным количеством GIF-файлов. Facebook Live Giphy – так называется нововведенная возможность, благодаря которой пользователи получат доступ к неограниченному каталогу гифок и смогут создавать собственные.
 
Facebook анонсировал введение новой функции для создания GIF-файлов


 Разработчики рассказали, что планируют ввести много обновлений для уже существующих функций, но хотят отличиться от других соцсетей индивидуальной никому не принадлежащей ранее новинкой, чем и станет Giphy. Помимо библиотеки гифок и создания индивидуальных творений, функция взаимодействует с камерой и мессенджером.
 
Можно будет сделать фото, на котором изображен человек и мыльный пузырь рядом с ним, как «облако мыслей», и разместить GIF-файл в это забавное пространство. Настройки позволяют добавлять фото в такой «мыльный пузырь» не только вручную, но и с помощью жестов или тряски головой.
 
Созданные файлы с помощью Facebook Live Giphy можно загрузить на смартфон и поделиться ими с друзьями на других сайтах. Разработчики предупреждают, что из-за повышенного спроса пользователей испытать новую функцию, возможны некоторые трудности и сбои, поэтому просят с пониманием отнестись к проблеме. В свою очередь, они обещают предотвратить неблагоприятный исход работы сайта после появления новинки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.