» » Слухи: Отмена Command & Conquer: Generals 2 связана с неприбыльностью

 

Слухи: Отмена Command & Conquer: Generals 2 связана с неприбыльностью

19-04-2017, 09:36 » Слухи: Отмена Command & Conquer: Generals 2 связана с неприбыльностью

0 Слухи: Отмена Command & Conquer: Generals 2 связана с неприбыльностью Многие геймеры задаются вопросом, почему так и не вышла обновленная версия всеми любимой в детве игры Command & Conquer. Согласно слухам, именно неприбыльность игры и стала причиной отмены.
Слухи: Отмена Command & Conquer: Generals 2 связана с неприбыльностью


В 2013 году разработчики анонсировали выход второй части игры Command & Conquer с подзаголовком Generals 2 с рядом обновлений и добавлением новых уровней, но так выход игры не свершился. На форумах геймеров обсуждают, почему все так закончилось, даже не начавшись. Один из анонимных пользователей, который назвался сотрудником компании-разработчика, взял на себя смелось ответить на вопрос. Он утверждает, что в копании не смогли найти «золотую середину» в том, чтобы сделать условно-бесплатную модель игры более прибыльной. Перед разработчиками были только два пути – или оставит игру на уровне честного соревнования или сделать ее прибыльной с добавлением новых уровней и усиления снаряжения персонажей, что кардинально меняет смысл игры. Деньги взяли верх, и разработка пошла в сторону монетизации. Соревновательная игра утратила прежнюю задумку, и речь идет не только о киберспорте, но и об обычном противостоянии игроков в PvP.
Расширение финансовых перспектив подразумевало расширение контента. По планам, каждую неделю в игру вводился новых генерал, но на разработки не хватало времени. Поэтому приняли решение чередовать генералов с юнитами. Геймеры не оценили выбор генерала не по рейтингу игрока, а по случайному выбору. Игра утратила основную концепцию соревнований один на один.
По мнению анонимного пользователя, если бы игра вышла в обновленном виде, то геймеры бы ее возненавидели, так как там не осталось ничего от основной задумки игры. Он откровенно признался, что отмена игры на самом деле стала по большей части из-за смены приоритетов самой компании разработчика.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.