» » Виртуальные игры станут реальностью для любого смартфона по низкой цене

 

Виртуальные игры станут реальностью для любого смартфона по низкой цене

19-04-2017, 09:35 » Виртуальные игры станут реальностью для любого смартфона по низкой цене

0 Виртуальные игры станут реальностью для любого смартфона по низкой цене Виртуальные игры станут доступными для Android станут реальными для всех пользователей. Сервис Humble Bundle предлагает установить геймы за небольшую стоимость.
Виртуальные игры станут реальностью для любого смартфона по низкой цене


 На официальном интернет-портале появилась информация о том, что всего за 60 рублей пользователь сможет получить доступ к играм Grim Fandango Remastered и Kathy Rain и Machinarium. Это интересные развлекательные игрушки, которые смогут увлечь своими опциями и графикой игрока любого возраста.
Специальное предложение для Her Story, Burly Men at Sea и Sorcery действует в ограниченном количестве и составит цену, которая будет предельно низкой, всего 240 рублей. Внеся дополнительно еще 120 рублей к этой сумме, можно получить интернет разрешение к новейшей версии Lumino City и Samorost 3. Такая благотворительность будет действовать официально достаточно недолгий период времени – всего 13 дней. Так что, все кто хочет иметь в своем смартфоне увлекательное средство занятия, нужно не медлить, а поторопиться.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.