» » В августе состоится премьера настольной игры Wet Hot American Summer

 

В августе состоится премьера настольной игры Wet Hot American Summer

19-04-2017, 09:35 » В августе состоится премьера настольной игры Wet Hot American Summer

0 В августе состоится премьера настольной игры Wet Hot American Summer Мировой общественности представили первую официальную лицензированную игру, основанную на сериале Netflix - Wet Hot American Summer Fantasy Camp. В новинке представлены карикатуры на многих звезд фильма, включая Эми Похлер, Джейнэна Гарофало и неопытного Пола Радда.
В августе состоится премьера настольной игры Wet Hot American Summer


В новую ролевую настольную игру могут одновременно играть от трех до пяти участников. Перед началом, им предоставляется возможность выбрать свой любимый персонаж и построить совершенно новый лагерь. Над разработкой игры лично потрудился режиссер Wet Hot American Summer Дэвид Уэн, а также актеры Джо Ло Труглио, Маргарита Моро и Майкл Ян Блэк.
Отмечается, что игра может показаться довольно сложно, особенно для новичков настольных развлечений. По словам разработчиков, «в ней намного меньше математики, чем в традиционных RPG, и больше внимания уделяется рассказу историй и партийным играм». В настоящее время Wet Hot American Summer находится на стадии доработки. Первые экземпляры полной версии игры появятся в продаже в августе текущего года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.