» » Игра «Успеть за 60 секунд» от «Газпром межрегионгаз Саратов» появилась в сети

 

Игра «Успеть за 60 секунд» от «Газпром межрегионгаз Саратов» появилась в сети

18-04-2017, 12:35 » Игра «Успеть за 60 секунд» от «Газпром межрегионгаз Саратов» появилась в сети

0 Игра «Успеть за 60 секунд» от «Газпром межрегионгаз Саратов» появилась в сети Обучающая игра от «Газпром межрегионгаз Саратов», появившаяся недавно в интернете, призвана помочь пользователям понять всю важность своевременной оплаты газовых счетов.
Игра «Успеть за 60 секунд» от «Газпром межрегионгаз Саратов» появилась в сети


 Данное развлечение «Газпром межрегионгаз Саратов» придумал, не только для того, чтобы повеселить своих абонентов, но и для наглядности того, насколько важно вовремя оплатить счета. Порой, люди, попросту, забывают это сделать из-за чего у них могут, в дальнейшем, быть, всякого рода, неприятности.
В игре вам придется помочь жителю Саратова вовремя оплатить задолженность по газу. На пути к заветному ноутбуку, через который персонаж игры собирается погасить долг, вам придется встретить некоторое количество неприятностей и подсказок. Игрок, должен успеть добраться до устройства, связующего персонажа с интернетом, за 60 секунд, иначе игра будет окончена.
Игра «Успеть за 60 секунд» от «Газпром межрегионгаз Саратов» появилась в сети

 В конце игры, в окне флэш-плэйера браузера, игроку будет предложена возможность оплатить счет по газу прямо сейчас. Для этого, игра предоставит пользователю ссылку на личный кабинет, где он сможет произвести погашение задолженности (если таковая присутствует, конечно же).




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.