» » Facebook создали идеального цифрового помощника для пользователей

 

Facebook создали идеального цифрового помощника для пользователей

17-04-2017, 11:35 » Facebook создали идеального цифрового помощника для пользователей

0 Facebook создали идеального цифрового помощника для пользователей Разработчики Facebook планируют создать инновационный идеальный помощник внутри приложения Messenger. Своеобразный цифровой дворецкий «М» способен понимать и выполнять сложные заказы от его владельца, наподобие бронирования билетов или обращения за нужной информацией в компанию.
Facebook создали идеального цифрового помощника для пользователей


 Так как изначально проект является не дешевым удовольствием для свыше миллиарда пользователей Facebook Messenger, разработчики приняли решение предоставить его в качестве пробного варианта нескольким тысячам пользователям для реальной оценки всех возможностей и тестирования продукта. Это было сделано для того, чтобы показать, что идеальный цифровой помощник способен не просто извлекать информацию из базы данных, а быть настоящим карманным дворецким.
 
Подобное полупубличное внедрение проекта «М» позволило изучить взаимодействие людей с программными алгоритмами, отследить их реакции на виртуального помощника, который всё знает. Спустя два года, сотрудники Facebook признали «М» успешным, подтвердив, что программное обеспечение вполне может принимать на себя часть человеческих обязанностей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.