» » В интернет попали характеристики iPhone 8

 

В интернет попали характеристики iPhone 8

16-04-2017, 20:35 » В интернет попали характеристики iPhone 8

0 В интернет попали характеристики iPhone 8 В сеть интернет попала инсайдерская информация о некоторых характеристиках iPhone 8, презентация которого запланирована компанией Apple на осень 2017 года. Кроме 5,8-дюймового OLED-дисплея, смартфон будет оснащён сканером для отпечатка пальцев Touch ID.
В интернет попали характеристики iPhone 8


 При этом отмечается, что Apple рассматривает два варианта нахождения датчика Touch ID: спереди аппарата, на месте “домашней кнопки” (которая в гаджете будет отсутствовать), и второй вариант – на задней панели смартфона.
В интернет попали характеристики iPhone 8


 Эксперты предполагают, что компания остановится всё же на первом варианте (нахождение сканера отпечатков на задней крышке устройства создаёт определённые трудности для пользователя) или откажется от сканера вовсе.

 
Изменения коснутся и дисплея. В iPhone 8 его диагональ составит 5,8 дюйма и это будет OLED-экран ограниченный рамками в 4 мм. Задняя крышка и передняя рабочая панель будут покрыты специальным стеклом с 2,5D эффектом.
 
Планируется, что изменения коснутся и камеры. По одной из версий, фронтальная камера будет “спрятана” под дисплеем. Что касается внешней камеры, то её конфигурация может измениться с горизонтальной на вертикальную.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.