» » Хэштег Яндекса уже несколько дней не покидает ТОП Twitter

 

Хэштег Яндекса уже несколько дней не покидает ТОП Twitter

16-04-2017, 07:35 » Хэштег Яндекса уже несколько дней не покидает ТОП Twitter

0 Хэштег Яндекса уже несколько дней не покидает ТОП Twitter Яндекс вот уже на протяжении нескольких дней находится в ТОПе микроблога Twitter. Самым интересным фактом является то, что большинство пользователей даже не знают, почему он в ТОПе.
Хэштег Яндекса уже несколько дней не покидает ТОП Twitter


 
Вот уже несколько дней пользователи соцсети Twitter находятся в недоумении, ведь никто не может понять, почему хэштег #yandex находится в ТОПе. Большинство пользователей заходят в микроблог для того, чтобы узнать, в чем причина популярности Яндекс, тем самым все дальше поднимая его в ТОП.
Пользователи комментируют пост, не понимая, почему такая бешеная популярность свалилась на страницу поискового гиганта. Также, многие профайлы рассказывают о своих опасениях автоматической установки Яндекс. Браузера и других помощников, которые идут в архиве установки браузера. Причина популярности хэштега Яндекс до сих пор остается тайной для пользователей социальной сети, однако чем больше они будут посещать пост и ставить такой же хэштег, тем дольше Яндекс будет находится в ТОПе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.