» » Bandai Namco выпустил тизер новой игры - Prepare to Dine

 

Bandai Namco выпустил тизер новой игры - Prepare to Dine

16-04-2017, 07:35 » Bandai Namco выпустил тизер новой игры - Prepare to Dine

0 Bandai Namco выпустил тизер новой игры - Prepare to Dine Японский производитель видеоигр Bandai Namco опубликовал тизер секретного нового проекта, о котором ранее нигде не упоминал. Геймеры озадачены, поскольку в оригинальном ролике не указан жанр игры и другие подробности.
Bandai Namco выпустил тизер новой игры - Prepare to Dine


 В 35-секундном тизере крайне мало информации о жанре, легенде, сюжете новой игры. В завершении рекламного ролика компания отсылает пользователей к слогану Prepare to Dine из Dark Souls. По официальным данным Bandai Namco, более информативный анонс состоится на следующей неделе.

В роли главной героини тизера новой игры японских разработчиков выступает девушка, прекрасно владеющая мечом. Прекрасная воительница путешествует по мрачным локациям, населенными грозными и кровожадными монстрами. Героиня без колебания вступает в битву с многочисленными врагами и на каждом шагу сталкивается со смертью.
  Геймеры предположили, что слоган новой игры Prepare to Dine (готовьтесь к ужину) указывает на связь с успешной серией игрового контента для ПК Dark Souls с созвучным слоганом Prepare to Die (готовьтесь к смерти). Издатель пока воздерживается от комментариев, еще больше подогревая интригу.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.