» » Российское приложение ”Поэтайзер” подберёт необходимый стих к Вашему селфи

 

Российское приложение ”Поэтайзер” подберёт необходимый стих к Вашему селфи

15-04-2017, 13:35 » Российское приложение ”Поэтайзер” подберёт необходимый стих к Вашему селфи

0 Российское приложение ”Поэтайзер” подберёт необходимый стих к Вашему селфи В основе созданного российскими разработчиками мобильного приложения “Поэтайзер. Правильные слова” лежит самообучаящаяся нейронная сеть, которая готова предложить 43 тысячи вариантов четверостиший к Вашему селфи. Среди авторов литературной классики используемой приложением присутствуют поэты и прозаики 17-начала 20 веков.
Российское приложение ”Поэтайзер” подберёт необходимый стих к Вашему селфи


 Задумка состоит в том, что приложение “Поэтайзер” самостоятельно оценивает снимок, к которому пользователь хочет прикрепить текст, и предлагает на выбор несколько вариантов четверостиший или цитат. Из них человек может выбрать наиболее подходящее (по его мнению) и разместить его совместно с фото. Поменяв при этом (по желанию) шрифт, фон и ориентацию текста на экране мобильного девайса.
Российское приложение ”Поэтайзер” подберёт необходимый стих к Вашему селфи


 Приложение доступно пользователям устройств работающих на базе Android, iOS и Windows 10 Mobile. Среди дополнительных плюсов приложения “Поэтайзер. Правильные слова” можно отметить его бесплатность, отсутствие скрытых платежей и рекламы.
Достоверно неизвестно, что послужило идеей для разработки и выпуска данного приложения. Может быть тот факт, что по итогам прошлого года Россия оказалась на 7 месте среди самых “читаемых” стран мира, и таким способом авторы “Поэтайзера” надеются хоть немного улучшить данную статистику.
Ранее сообщалось, что число активный пользователей социальных сетей, в частности Instagram в РФ превысило 22 миллиона.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.