» » Nintendo выпустит мини переключатель Switch в 2019 году

 

Nintendo выпустит мини переключатель Switch в 2019 году

15-04-2017, 13:35 » Nintendo выпустит мини переключатель Switch в 2019 году

0 Nintendo выпустит мини переключатель Switch в 2019 году Nintendo выпустит мини переключатель Switch в 2019 году. Об этом сообщили представители компании.
Nintendo выпустит мини переключатель Switch в 2019 году


 Компания Nintendo продолжает совершенствовать свои домашние и портативные аппараты. Citigroup сообщила, что новая консоль слишком большая, чтобы удачно совместить домашние и портативные игры. Они ждут, когда киотская компания выпустит уменьшенную версию коммутатора до марта 2019 года.
13 апреля в своём докладе аналитики Минами Мунаката, Кота Езава и Алисия Яп сообщили, что новый мини переключатель Switch от Nintendo можно будет использовать в качестве портативного устройства. Он будет удобен для маленьких детей из-за своих технических характеристик, малого веса и размеров.
В течение многих десятилетий Nintendo заработала миллиарды на геймерах, которые вынуждены были покупать два отдельных комплекта оборудования: Wii, чтобы играть дома и 3DS для игры на ходу. Высокую оценку поклонников получила консоль, совместившая несколько стилей игры, но оказалась не столь мощной, как PlayStation 4 от Sony. По сравнению с 3DS аппарат был тяжелее и имел маленький срок работы заряда батареи.
В Токио акции Nintendo выросли на 2,1% после того, как компания заявила в пятницу, что переключатель Switch продается быстрее, чем любой другой из её видеоигровых систем. Согласно данным исследований промышленной группы NPD, за прошлый месяц более чем 906 000 аппаратов доставили в прошлом месяце в США.
Аналитики Citigroup не прогнозируют, сколько может стоить меньший переключатель Switch. По их оценкам, до марта 2019 года Nintendo может продать 6,7 миллионов единиц за последние 12 месяцев. Также ожидается продажи обычного коммутатора в размере 25,7 миллионов единиц. В докладе говорится о том, что стоимость ценных бумаг компании-производителя вырастет на 36% и составит 35 000 иен за акцию.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.