» » Специалисты предупреждают о взломах лобби в Call of Duty

 

Специалисты предупреждают о взломах лобби в Call of Duty

15-04-2017, 13:35 » Специалисты предупреждают о взломах лобби в Call of Duty

0 Специалисты предупреждают о взломах лобби в Call of Duty Хакеры пытаются создать проблемы для геймеров, которые играют по правилам. Они научились взламывать многопользовательские лобби Call of Duty.
Специалисты предупреждают о взломах лобби в Call of Duty


 После годичной продолжительности жизни любого Call of Duty разработчики переходят к следующему проекту. Нечестные игроки следуют по пятам создателей популярных игр. Хакеры могут вызвать множество раздражающих проблем для тех, кто играет по правилам. Режим Бога, взлом, которого позволяет другим игрокам стать невосприимчивыми к любому урону, который вы пытаетесь нанести, довольно часто встречается у Treyarch's Call of Duty.
Если в игровом теге игрока используются недопустимые символы или цвета, это ключ к взлому. Но иногда вы не будете знать, пока не загрузитесь в игру. Если за «убийство» одного игрока получаете смешное количество очков, вы попадете в хакерское лобби. Иногда
Реальная опасность взломанных лобби заключается в том, что некоторые из них фактически влияют на статистику постоянных игроков, а не только на игровой процесс этой карты.
Единственный способ предотвратить себя от этих видов хакерских угроз - выйти из лобби как можно быстрее. В играх Call of Duty обычно есть способы сообщения о хакерах, но лучше сначала упредить себя.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.