» » Геймеры одобрили игру «Меч короля Артура»

 

Геймеры одобрили игру «Меч короля Артура»

15-04-2017, 13:35 » Геймеры одобрили игру «Меч короля Артура»

0 Геймеры одобрили игру «Меч короля Артура» В преддверии премьеры фильма «Меч короля Артура» с Брэдом Питтом, в Сети набирает популярность одноименная компьютерная игра. Согласно отзывам геймеров, «новинка оказалась не такой плохой, как это ожидалось».
Геймеры одобрили игру «Меч короля Артура»


Сюжет игрового короля Артура местами пересекается с сюжетом фильма, однако происходит это довольно редко. Игра начинается с пролога боевого обучения, сразу после чего разворачиваются многочасовые путешествия вдоль Британии пятого века, сопровождающиеся борьбой с фактурными оппонентами. Геймеры описали новинку, как «неплохо поставленную череду драк». От игрока, по большому счету, ничего не требуется, кроме как махать кулаками и мечом. Согласно сюжету, главный герой никого не трогает, пока внезапно не появятся негодяи и, после короткой словесной перепалки, не начнется поединок.
За игру «Меч короля Артура» не нужно платить никаких денег, что довольно таки логично, ведь это приложение-компаньон, а не самостоятельный проект. Основным ее предназначением разработчики назвали привлечение внимания к фильму.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.