» » «Камера» Facebook получит дополненную реальность

 

«Камера» Facebook получит дополненную реальность

15-04-2017, 05:36 » «Камера» Facebook получит дополненную реальность

0 «Камера» Facebook получит дополненную реальность Представителями соцсети Facebook сделано интересное сообщение для СМИ и своих пользователей. Согласно нему, компания намерена добавить в свой раздел, называемый «Камерой», дополнительную реальность.
«Камера» Facebook получит дополненную реальность


 Со слов сотрудников Facebook, главной причиной, по которой руководство компании решило произвести дополнительное инвестирование в усовершенствование инструмента «Камера» была реакция пользователей, и их поведение на платформе.
По мнению компании, посетители Facebook, в ходе общения с ними, позволили выявить новые тенденции Интернета. Сейчас пользователями создаётся намного больший объём контента.
Но при этом обмен видео и фотографиями через новостную ленту стал уже далеко не лучшим решением. В Facebook решили сделать так, чтобы создавать контент посредством «Камеры». И подготовить возможности для того, чтобы он мог стать и весёлым, и творческим.
От лица компании заявление по этому вопросу было сделано Коннором Хейсом, работающим в Facebook менеджером продукта. Он считает нововведение очень важным в поддержании популярности ресурса.
Также Хейсом было сказано, он не имеет возможности разгласить дополнительную информацию, но подтвердил, Facebook разрабатывает очень интересные проекты. При этом, «Камера» станет, можно так назвать, первым порталом, позволяющим своим пользователям получить эффект дополненной реальности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.