» » Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры

 

Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры

13-04-2017, 21:35 » Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры

0 Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры Корпорация Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры, купленные пользователями в Windows Store. В компании рассматривают возможные варианты, когда возможны ситуации возврата оплаты для Xbox One и Windows 10.
Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры


 На официальном сайте корпорации указаны определенные условия, которые необходимо выполнять для возврата денег за приобретенную ранее игру. Во-первых, сумма будет возвращена через специальную страницу. Во-вторых, возврат игры нужно оформить не позднее 14 календарных дней после ее покупки. В третьих, в общей сложности геймер должен провести в игре не больше двух часов, при этом игра должна быть запущена на всех устройствах пользователя. В четвертых, дополнительные программы и некоторые приложения для Windows 10 не подлежат возврату априори.
Помимо прочего в описании условий новой услуги, на сайте указано, что корпорация Microsoft «оставляет за собой право» отказывать в возврате тем геймерам, которые злоупотребляют сервисом возврата денег за приобретенную игру. Так же она имеет право в дальнейшем просто заблокировать такого пользователя.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.