» » Niantic Labs запустит новое пасхальное приложение Pokémon Go Easter Event

 

Niantic Labs запустит новое пасхальное приложение Pokémon Go Easter Event

13-04-2017, 12:35 » Niantic Labs запустит новое пасхальное приложение Pokémon Go Easter Event

0 Niantic Labs запустит новое пасхальное приложение Pokémon Go Easter Event Пасха - время для яиц - и это не ускользнуло от внимания Niantic Labs, создателей популярной мобильной игры Pokémon Go. Компания планирует запустить специальное пасхальное приложение и произойдет это, скорее всего, завтра.
Niantic Labs запустит новое пасхальное приложение Pokémon Go Easter Event


Как и предыдущие приложения, посвященные Дню Святого Валентина и Дню благодарения, пасхальное будет длиться неделю и подарит игрокам незабываемые впечатления. В игре они получат удвоенное XP и, конечно же, редкий шанс вылупить покемона из одного из своих яиц. Персонажи Лапраса и Снорлакса могут вылупились из яиц, которые требуют от игроков пройти определенное расстояние во время игры. Новости о пасхальном приложении были размещены на фан-сайте Pokémon Go The Silph Road группой, известной как Team Eevolution.
«С завтрашнего дня будет запущено приложение Pokémon Go Easter Event, в котором шансы на появление редких покемонов Лапраса или Снорлакса будут более легкими», - говорится в сообщении группы.
Отмечается, что никаких официальных анонсов от Niantic относительно каких-либо изменений в игре не поступало. В последний раз поклонники Pokémon Gо слышали от разработчиков, что «легендарные» покемоны пополнят игру к концу года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.