» » Стартап OhmniLabs создал уникального робота телеприсутсвия для семей

 

Стартап OhmniLabs создал уникального робота телеприсутсвия для семей

13-04-2017, 12:35 » Стартап OhmniLabs создал уникального робота телеприсутсвия для семей

0 Стартап OhmniLabs создал уникального робота телеприсутсвия для семей Стартап OhmniLabs создал робота телеприсутствия, но не для офиса, как это обычно бывает, а для дома. Компания утверждает, что ее новый робот Ohmni предназначен для подключения семей - будь то родители в командировке, чтобы пожелать им спокойной ночи, или дети, заходящие в гости к своим бабушке и дедушке в пенсионном сообществе.
Стартап OhmniLabs создал уникального робота телеприсутсвия для семей


В основном это маркетинг, а базовая функциональность робота телеприсутствия остается неизменной. Но Ohmni - это действительно хорошее предложение по сравнению с другими доступными ботами. За 1,899 долларов можно получить мобильного робота со встроенным планшетом, и у Ohmni есть ряд полезных, высококачественных функций, в том числе функция автоматической стыковки.
 
Колесная база в стиле треноги Ohmni выглядит солидно. Движущаяся «шея», которая позволяет пользователям наклонять их вид вверх и вниз или даже кивать - кажется действительно полезной. Это может звучать как глупая функция, но отсутствие языка тела при использовании робота, даже небольшой жест, такой как кивок, может действительно помочь передать эмоцию.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.