» » Смартфон Meizu Pro 7 представят в этом месяце

 

Смартфон Meizu Pro 7 представят в этом месяце

11-04-2017, 08:36 » Смартфон Meizu Pro 7 представят в этом месяце

0 Смартфон Meizu Pro 7 представят в этом месяце Китайский производитель смартфонов Meizu уже в апреле обнародует свою новую флагманскую модель Meizu Pro 7. О скором анонсе новинки намекнул в соцсетях вице-президент Ли Нань (Li Nan).
Смартфон Meizu Pro 7 представят в этом месяце


 По словам топ-менеджера, в нынешнем месяце запланирован выход смартфона, который обладает весьма интересен внешним оформлением. Поскольку при этом он тут же дал понять, что новинка не является Meizu M5X, экспертам осталось только гадать, что же подразумевает господин Ли Нань. Скорее всего, рассуждают аналитики, речь идет о Meizu Pro 7.
«Шестая» модель была представлена как раз год назад, напоминают эксперты. К тому же ближайший конкурирующий производитель смартфонов Xiaomi намерен заявить о своем Mi6. На этом фоне вполне логично предположить, что анонсировать будут Meizu Pro 7. Ранее говорилось, что флагманская «семерка» выйдет в июне 2017-го.
Однако среди экспертов существует и другое мнение. По их словам, в случае с Meizu Pro 7 Ли Нань все-таки оговорил, о модели какого класса он намекает. Очевидно, речь идет об уже известном гаджете рангом пониже, но в новом оформлении. Обычно, и особенно в случаях с флагманами, разного рода случайные утечки имеют место задолго до анонсируемой даты, резюмируют менее оптимистичные аналитики.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.