» » Samsung: Предзаказ на Galaxy S8 и S8 Plus оформили более 550 тысяч человек

 

Samsung: Предзаказ на Galaxy S8 и S8 Plus оформили более 550 тысяч человек

10-04-2017, 15:35 » Samsung: Предзаказ на Galaxy S8 и S8 Plus оформили более 550 тысяч человек

0 Samsung: Предзаказ на Galaxy S8 и S8 Plus оформили более 550 тысяч человек Новинки южнокорейской компании Samsung смартфоны Galaxy S8 и S8 Plus бью все рекорды по предварительным заказам. Всего за два дня с момента старта продаж на официальном сайте компании разместили предзаказ на покупку флагмана более 550 тысяч пользователей.
Samsung: Предзаказ на Galaxy S8 и S8 Plus оформили более 550 тысяч человек


 Производители отмечают, что люди которые успели оформить предзаказ получат новинку не ранее, чем 18 февраля. Руководство южнокорейского гиганта сообщило, что по всем прогнозам не ожидалось такого повышенного спроса на новую модель смартфона, в связи с этим в компании опасаются, что если ситуация будет развиваться в таком же темпе, то они не уверены, что в короткие сроки смогут изготовить необходимое количество устройств.
Среди маркетологов бытует мнение, что высокий уровень спроса на флагман образовался на фоне агрессивной рекламной политики Samsung. Стоит отметить, что в прошлом году после дебюта Galaxy S7 и S7 Plus, в первые дни предварительный заказ на новинку оформили не более 100 тысяч пользователей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.