» » Специалисты разработали одноразовые аккумуляторы для iPhone

 

Специалисты разработали одноразовые аккумуляторы для iPhone

10-04-2017, 15:35 » Специалисты разработали одноразовые аккумуляторы для iPhone

0 Специалисты разработали одноразовые аккумуляторы для iPhone Специалисты американского бренда iPhone учли пожелания пользователей о нехватке заряда батареи в смартфонах. Поэтому появились специальные одноразовые дополнительные батареи Powrtabs.
Специалисты разработали одноразовые аккумуляторы для iPhone


 Резервные батареи действительно важны для многих пользователей, поэтому появились специальные одноразовые дополнительные батареи Powrtabs. Сообщается, что Powrtabs – это устройство для активных пользователей мобильных устройств, которые не хотят зависеть от наличия или отсутствия розеток в доступной близости. Как заявляют разработчики, внешний аккумулятор позволит нам иметь запасы энергии с собой даже в самых сложных жизненных моментах. Powrtabs не требуют предварительной зарядки, так как они оснащены аккумуляторами, обеспечивающими до четырех часов дополнительной работы смартфона на iOS или Android.
Батареи имеют срок годности в пять лет, что делает их идеально подходящими для автомобильных бардачков. Можно просто закинуть девайс в машину и воспользоваться им, когда это необходимо. Корпус аккумуляторов Powrtabs создан из материала вторичной переработки и легко разлагается в естественных условиях. Заказать набор из 12 внешних аккумуляторов Powrtabs можно на сайте производителя за $50.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.