» » Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch

 

Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch

10-04-2017, 15:35 » Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch

0 Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch Компания Apple подала патент на устройство, подобное тому, которое имело свойство подзаряжать их беспроводные наушники Apple Airpods. Это чехол, который будет ответственным за подзарядку iPhone и Apple Watch.
Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch


 На ряду с новым iPhone7 были презентованы и специальные наушники, которые прилагались к смартфону легендарной компании. Это были компактные беспроводные наушники. Для того, чтобы подзаряжать данные миниатюрные гаджеты компанией был разработан специальный чехол, который служил, не только для переноски «яблочных» наушников, но и для их подзарядки.

Этот чехол подбросил еще одну идею для разработчиков Apple. На этот раз они собираются сделать подобное устройство и для смартфонов с часами, производимых компанией.
Вскоре, обладатели iPhone и Apple Watch смогут подзаряжать свои устройства, так же, при помощи чехлов, в которых будет встроено некое подобие повербанка. Это, действительно, сделает использование устройств компании Apple гораздо более удобным, потому как все мы знаем насколько непродолжителен заряд у нынешних многофункциональных смартфонов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.