» » Первой высокобюджетной игрой для Microsoft HoloLens станут "Смурфики"

 

Первой высокобюджетной игрой для Microsoft HoloLens станут "Смурфики"

10-04-2017, 15:35 » Первой высокобюджетной игрой для Microsoft HoloLens станут "Смурфики"

0 Первой высокобюджетной игрой для Microsoft HoloLens станут "Смурфики" Стало известно, что первой высокобюджетной мобильной игрой для Microsoft HoloLens станут "Смурфики" и персонажи из мультфильма. Об этом сообщают официальные представители компании Sony Pictures.
Первой высокобюджетной игрой для Microsoft HoloLens станут "Смурфики"

 Вышедшая в прошлом году мобильная игра Pokemon GO вызвала невероятный ажиотаж. Идея с использованием дополненной реальности настолько понравилась компании Sony Pictures, что она решила создать собственный аналог. За основу был взят недавно вышедший мультфильм "Смурфики: Затерянная деревня", а сам проект разрабатывается для шлема дополненной реальности Microsoft HoloLens. Более того, это будет первая высокобюджетная игра для этой платформы.
Игра по мотивам "Смурфики: Затерянная деревня" позволяет игрокам создать в своей гостиной собственную деревню смурфиков и сразиться со злым волшебником Гаргамелем, выполненным в полный рост. Судя по представленному ролику, игроки смогут управлять смурфиками в режиме реального времени, решая разные головоломки. Пользователи HoloLens смогут загрузить игру про смурфиков из Windows Store уже в скором времени.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.