» » Блогер заменил кнопки на Nintendo Switch, взятые из 3DS

 

Блогер заменил кнопки на Nintendo Switch, взятые из 3DS

10-04-2017, 04:36 » Блогер заменил кнопки на Nintendo Switch, взятые из 3DS

0 Блогер заменил кнопки на Nintendo Switch, взятые из 3DS Ютубер JordiPower сменил кнопки черные ABXY на Nintendo Switch на разноцветные, взятые из 3DS. Свое достижение он представил общественности на канале.
Блогер заменил кнопки на Nintendo Switch, взятые из 3DS


 Нашумевшая консоль Nintendo Switch относительно недавно была представлена общественности. Ее дизайн понравился далеко не всем, так как по сути выполнен в черно-серых тонах и с виду она не кажется игровой, а скорее траурной консолью.
Владелец YouTube канала JordiPower выпустил недавно ролик, в котором наглядно показал, как преобразить свою Nintendo без риска для дальнейшей эксплуатации. На видео эксперт взял уже готовые кнопки из приставки 3DS и попросту подменил их.
Разумеется, нужно будет провести необходимые работы, которые в дальнейшем позволят избавиться от нежелательных ситуаций, такие как западание этих кнопок или же застревание. Тут рекомендуется слегка поработать инструментом, но все сложные операции отсняты на камеру и любой их без труда сможет повторить. В целом контролер из 3DS по размерам походит к Nintendo Switch, что позволяет слегка преобразить свою консоль и испытывать еще большее удовольствие.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.