» » Специалисты рассказали, что Galaxy S8 умеет делать, а iPhone нет

 

Специалисты рассказали, что Galaxy S8 умеет делать, а iPhone нет

10-04-2017, 04:35 » Специалисты рассказали, что Galaxy S8 умеет делать, а iPhone нет

0 Специалисты рассказали, что Galaxy S8 умеет делать, а iPhone нет В марте компания Samsung презентовала сразу два своих флагманских устройства Galaxy S8 и Galaxy S8+. Специалисты сравнили новинку с iPhone и рассказали о преимуществах флагманского гаджета.
Специалисты рассказали, что Galaxy S8 умеет делать, а iPhone нет


 Эксперты и поклонники смартфонов еще задолго до объявления официальных технических характеристик новинок наперебой сравнивали их с тем, что уже есть у iPhone. Но то все была обрывочная информация и в качестве веского аргумента против вечного противника она не годилась. Однако издание Trendymen, имея на руках точные данные и отзывы первых испытателей, назвало несколько функций, которые уже воплощены в Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, а для пользователей iPhone они пока недоступны. Во-первых, более надежный по сравнению со сканером отпечатка пальца сканер радужной оболочки глаза в Galaxy S8 и Galaxy S8+ может быть использован для разблокировки смартфона и доступа к защищенным папкам. Чуть меньшими полномочиями в Samsung наделили функцию распознавания лиц, основным назначением которой пока видят быструю разблокировку устройства.
У Galaxy S8 5,8-дюймовый дисплей, а у iPhone 7 4,7-дюймовый. Также у смартфонов Apple нет и такой популярной функции, как беспроводная зарядка. Тогда как новые флагманы уже можно свободно класть на обычную зарядную панель или на специальную, чтобы заряд аккумуляторной батареи восполнялся еще быстрее. В Samsung продолжили традицию снабжать новые устройства возможностью оплаты через терминалы оплаты по кредитным картам без использования дополнительных средств. Например, специального NFC-модуля, как у iPhone. Мобильный помощник Samsung прирос смарт-функцией камеры, которая позволяет снимать фотографии реальных предметов и выводит по ним информацию, например, местоположение или места продажи. Для Siri данный функционал пока недоступен.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.