» » Специалисты рассказали об особенностях механических клавиатур

 

Специалисты рассказали об особенностях механических клавиатур

8-04-2017, 22:36 » Специалисты рассказали об особенностях механических клавиатур

0 Специалисты рассказали об особенностях механических клавиатур Помимо привычных типов клавиатур, установленных в каждом доме, существуют еще механический вариант. Об особенностях работы на этих устройствах рассказали специалисты.

Специалисты рассказали об особенностях механических клавиатур

 
Механические клавиатуры – довольно редкий гость в домах пользователей. Основное отличие от обычных устройств состоит в наличии под каждой клавишей механического переключателя. Они издают характерные звуки-щелчки и дополнительно разделяются по громкости таких щелчков.

Эксперты считают, что подобные устройства позволяют повышать скорость набора текста, так как механизм свитча не требует нажатия на кнопки до упора, как мы это делаем на обычных раскладках. К тому же срок жизни у механических клавиатур на порядок больше. Они гарантируют стабильную работу даже после 50 миллионов нажатий. Обычные устройства показывают результат в 5-6 раз хуже.

Главная, пожалуй, причина, по которой их продажи находятся на низком уровне, это цена. Механические клавиатуры стоят от 5 до 10 тысяч рублей и простому обывателю они оказались не по карману.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.