» » Elephone G2 назван самым дешёвым смартфоном с 4G

 

Elephone G2 назван самым дешёвым смартфоном с 4G

8-04-2017, 22:35 » Elephone G2 назван самым дешёвым смартфоном с 4G

0 Elephone G2 назван самым дешёвым смартфоном с 4G Если задуматься о покупке бюджетного смартфона с поддержкой стандарта связи LTE (4G), то Elephone G2 отлично подойдет для этого. Небольшой по габаритам девайс оснащен мощным процессором на 4 ядра и ОС Android 5.0.
Elephone G2 назван самым дешёвым смартфоном с 4G

 

Презентация китайской модели состоялась еще в 2014 году. С того времени смартфон не потерял популярность и закрепился в сегменте самых доступных смартфонов с LTE. Стоимость такого девайса составляет всего 105 долларов. За такие деньги разработчики предлагают устройство с дисплеем на 4,5 дюйма. Разрешение экрана составляет 854х480. Смартфон работает под управлением ОС Android 5 Lollipop. В сочетании с 4-ядерным процессором МТК МТ6732 Elephone G2 получил хорошую производительность. В смартфоне установлен видеоускоритель Mali T760. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а накопителя – 8 ГБ.

Камера за такие деньги конечно не радует, но 8 МП основной и 2 МП на тыловой части хватит для создания любительских снимков. Емкости аккумулятора в 2300 мАч хватит на сутки при активном использовании. В Elephone G2 встроены самые необходимые датчики на 2014 год. За 105 долларов в комплекте будет инструкция по использованию, зарядное устройство, шнур USB, а также наушники.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.