» » Lenovo разрабатывает новейшее портативное устройство Blade

 

Lenovo разрабатывает новейшее портативное устройство Blade

8-04-2017, 22:35 » Lenovo разрабатывает новейшее портативное устройство Blade

0 Lenovo разрабатывает новейшее портативное устройство Blade На интернет-странице престижной дизайнерской премии iF World Design Award появилась информация о том, что в китайской компьютерной компании, зарегистрированной в Сингапуре, Lenovo Group Limited разрабатывают новейшее портативное устройство Blade.

Lenovo разрабатывает новейшее портативное устройство Blade

 
Blade предлагается как идейный продолжатель идей ноутбука нового поколения. В сущности Lenovo позиционирует сравнительно обычный комбинированный планшет с "гаджетом будущего". Клавиатура его на базе Windows и отсоединяется от ноута. В роли подставки применяется чехол встроенный непосредственно в гаджет без отсоединения. Обложка-чехол складывается и таким образом позволяет обеспечить различный угол наклона при установлении ноута на ровную поверхность, а для прикрепления к клавиатуре на ней есть магниты.

Из-за поддержки Lenovo Blade стандартной беспроводной передачи мультимедийного сигнала - Miracast, есть возможность трансляции видео-файлов на большом экране, тогда как планшет послужит сенсорной клавиатурой.

Во что обойдется подобная новинка в данное время неизвестно, как и нет ясности со временем поступления Lenovo Blade в продажу.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.